Staff

Staff1

DIRECTOR FUNDADOR:
Enrique Miguel González

DIRECTORA PROPIETARIA:
María Celeste González
celestegonzalez@panorama-minero.com

GERENTE DE ADMINISTRACION:
Elena Figueroa Salas
elena@panorama-minero.com

DIRECTOR PERIODISTICO:
Dr. Alejandro Colombo
acolombo@panorama-minero.com

DIRECTOR DE PUBLICIDAD:
Lic. Luis Alberto Uzal
luzal@panorama-minero.com

DIRECTORA DE EVENTOS Y RELACIONES INSTITUCIONALES:
Lic. Mercedes Rodríguez
mrodriguez@panorama-minero.com

DESARROLLO DE NEGOCIOS Y RELACIONES PÚBLICAS / DIRECTORA COMERCIAL DE EVENTOS:
Lic. Patricia Figueroa
pfigueroa@panorama-minero.com

JEFE DE REDACCIÓN. COORDINADOR DE CONFERENCIAS Y CONTENIDOS DIGITALES
Lic. Agustín López Muñoz
alopez@panorama-minero.com

EJECUTIVA DE CUENTAS:
Patricia Lyons
plyons@panorama-minero.com

EJECUTIVA DE CUENTAS:
Susana Rolero
srolero@panorama-minero.com

RESPONSABLE DE ADMINISTRACIÓN/CONTABLE
Lucas Vaccare
administracion1@panorama-minero.com

LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN:
Catalina Figueroa
kfigueroa@panorama-minero.com

DISEÑO GRAFICO:
Diego Casale
grafica@panorama-minero.com

CONSEJO ASESOR
Geólogos: Dr. Jorge Patricio Jones
Ing. de Minas: Ing. Hugo Nielson
Empresarios: Carlos P. Calvo;
Lic. Guillermo Re Kuhl
Lic. Ricardo D. Martínez;
Consultores: Lic. Claudio Guevara
Asesor: Ing. Alejandro D’Agostino

CONSEJO ASESOR INTERNACIONAL
Coordinador: Dr. Hernán Celorrio
Chile: Dr. Sergio Hernández, Dr. Edmundo Tulcanaza
Paraguay: Luis Enrique Chase Plate
Uruguay: Leonardo Couto

CORRESPONSALES:
Jujuy: Liliana Alfaro